Главная / Новости / Все свежие новости ПКФ Фактор за 2016 год!

Все свежие новости ПКФ Фактор за 2016 год!

С начала года ООО "ПКФ Фактор" заключило и выполнило Несколько интересных проектов модульных зданий.

Общий объём составил около тысячи квадратных метров, все здания были выполнены с дополнительными требованиями Заказчика и отличались от стандартно производимой продукции в той или иной мере.

 

1.  По результатам процедуры закупки по 223 ФЗ, изготовлено офисное здание с вторичной кровлей, произведена контрольная сборка и отгрузка в 40 футовом морском контейнере офисного здания для нужд ПАО "Колымаэнерго" п. Синегорье, Магаданской области.

 

2.  В городе Пермь, спустя полгода после поставки транспаков, монтажная бригада в количестве 7 человек за 5 дней собрала на регулируемом фундаменте из деревянного бруса столовую на 40 посадочных мест, площадью 104 м2.

3. В Подмосковье, по эскизам Заказчика, смонтировали хозпостройку с вторичной кровлей и навесом, в размерах, определённых стеснёнными условиями.  Установка происходила на фундаменты из винтовых свай.

4.  На крупное производственное предприятие, выполнена поставка специального контейнера с ПВВ и ЭС во взрывозащищённом исполнении, для хранения опасных материалов.

5.  В конкурентной борьбе, для строительства инфраструктурного объекта в Калининградской области поставлены несколько зданий особой планировки из стандартных контейнеров Containex. Здания укомплектованы по требованию Заказчика дополнительными мерами безопасности, осуществлена доставка грузов через страны Белоруссию и ЕС, произведен шефмонтаж.

6. В течении 3-х месяцев изготовлены, отгружены(доставлены) несколько зданий для различных Заказчиков в Республике Казахстан. Для новых Заказчиков будут произведены шеф монтажные работы. 

7.  ПКФ снова признали победителем по 44 ФЗ, Заказчик ГПБУ «Мосэкомониторинг». Произведена модернизация 2-х этажного здания из модулей Containex, смонтированного нами 3 года назад, рядом с Донским монастырём.  Произведена внутренняя перепланировка и увеличена площадь здания, инсталлировано сантехническое оборудование.