Главная / Новости / Здание для ГПБУ "Мосэкомониторинг"

Здание для ГПБУ "Мосэкомониторинг"

mosecomonitoring1

    По итогам проведенных электронных торгов по №94-ФЗ на предмет поставки здания для нужд Государственного природоохранного бюджетного учреждения "Мосэкомониторинг" наша компания была признана победителем.

   Все работы по данному договору были выполнены в течении двух месяцев, включающие: устройство фундаментов, изготовление и доставку блок-модулей, их сборку, вторичную кровлю, инженерные сети и разработка паспорта здания.

    Двухэтажное модульное сборно-разборное здание включает в себя 12 офисных 20-и футовых и 2 коридорных 24-х футовых блок-контейнера, вторичную кровлю, покрытую металлочерепицей и аттикой в цвет кровли, изготовленной на заводе по индивидуальному заказу. Также объект оборудован внутренней одномаршевой лестницей и уникальной, разработанной под данный проект эвакуационной лестницей. Для кондиционирования помещений были использованы сплит-системы Mitsubishi.

mosecomonitoring2В организации водослива применено инновационное решение в виде автоматической системы антиобледенения при помощи саморегулируемого электронагревательного кабеля с терморегулятором и датчиком температуры. В дополнении, сооружение оборудовано локальной сетью.