Главная / Статьи / Быстро построить магазин, дом, баню

Быстро построить магазин, дом, баню

Сегодня я вам расскажу про быстровозводимые модульные здания и их плюсы в строительстве. 


Допустим вы надумали открыть свой бизнес. А именно захотели на своём маленьком селе построить магазин и продавать в нём продовольственные товары, чтобы обеспечить нуждающихся продуктами. 

  

Тут-то естественно на вашем пути встаёт множество преград и препятствий, и одно из главных - это строительство самого помещения, в котором и будут находиться те самые продукты, за которыми день изо дня будут приходить ваши драгоценные покупатели и приносить вам прибыль. В этом случае для эффективного преодоления данного препятствия нам и помогут модульные здания из блок-контейнеров, что являются быстровозводимыми и не требующими такого большого количества затрачиваемых сил, ресурсов и бумажной волокиты, как при капитальном строительстве.

 

Плюсы блочно-модульных зданий:

 

  • Свободная планировка объекта (можно спроектировать не только магазин, но и столовую, вахтовый посёлок, дачный домик или даже баню)
  • Быстрое возведение (Например помещение в 200 м2 с сан-узлом, электричеством и необходимыми коммуникациями мы возведём за 15 - 20 дней)
  • Отсутствие необходимости в закладке фундамента
  • Сборно-разборная модульная конструкция (Место оказалось невыгодным? Не беда! Разбираем наш магазин на модули и перевозим в более прибыльное место без особых затрат и усилий)

Итак, как оказалось строительство не такое уж затяжное дело, если быть в курсе дела о передовых технология возведения зданий и знать, к кому обратиться за помощью в этом деле.

 


ООО "ПКФ "Фактор" - Возведение без промедления!